Verbandsgruppe 21 - Hamburg e. V.

Landesverband des Deutschen Skatverbandes e. V.

Startseite

Vereine

Liga

Ergebnisse

Termine

Präsidium

Statuten

Verbandsliga
Bezirksliga
Ost | West

Oberliga West
Oberliga Süd
RL 1 Herren
RL 2 Herren
2. BL Herren Nord
1. BL Herren
1. BL Damen

Bezirksliga "Ost" Hamburg 2017

Stand: 10.09.2017, 16:00
Staffelleiter: Björn Rieper,
E-Mail: Matopacer@gmx.de
Tel.:
0173-2378859 (NEU)

Zentraler Spielort für den 5. Spieltag:
Filmkantine im Studio Hamburg, Jenfelder Allee 80, 22039 Hamburg
ANFAHRTSPLAN

Adressenliste   |   Spielplan

Details: 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag

Rang KB Verein Gesamt
Punkte WP
1 F Harten Lena Lütau 3 38.828 23:07
2 C Lohbrügge 1 38.801 20:10
3 H Wandsbeker Zocker 1 37.449 20:10
4 B Harten Lena Lütau 2 36.959 19:11
5 L Pik As Rahlstedt 2 38.654 18:12
6 N Skatfreunde im Bramfelder SV 37.268 18:12
7 J Bergedorf West 1 36.391 18:12
8 R Grand Ouvert 75 2 34.639 17:13
9 D Wandsetal 3 35.780 16:14
10 K Gut Blatt Schnakenbek 1 36.201 15:15
11 M Lohbrügge 2 35.359 15:15
12 P Pico Bello Winsen 3 33.531 15:15
13 A Risiko Havighorst 1 32.374 12:18
14 E Hummel Hummel 3 30.759 12:18

[nach oben]


Bezirksliga "West" Hamburg 2017

Stand: 10.09.2017, 0:30
Staffelleiter: Gudrun Elvers, E-Mail:
gudrunelvers2@aol.com

Zentraler Spielort für den 5. Spieltag:
Filmkantine im Studio Hamburg, Jenfelder Allee 80, 22039 Hamburg

Adressenliste   |   Spielplan

Details: 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag

Rang KB Verein Gesamt
Pu.nkte WP
1 J Lohbrügge 3 38.914 25:05
2 A Iserbrook 1 38.996 22:08
3 B TuRa Asse Norderstedt III 38.326 22:08
4 K Hummel Hummel 4 37.850 22:08
5 M König Ludwig 2 38.447 21:09
6 C Glashütter Marktasse 2 33.371 20:10
7 D Pikant 1 30.283 19:11
8 N Glashütter Sportverein 1 33.854 18:12
9 E HSV - Skat 2 28.229 17:13
10 L SSV Bahrenfelder Asse 1 32.637 14:16
11 F TuRa Asse Norderstedt IV 32.273 13:17
12 H Glashütter Marktasse 3 30.365 13:17

[nach oben]